참조번호 분석47260-371
시행일자 2001-03-21
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1905.90-1030
품명 Pastry:BEEF & BEAN GREEN CHILI BURRITO;Frozen,5oz/pack;For food; Wheat flour 31.12%,soybean oil2.36%,cooked pinto beans19.42%,cooked beef7.58%,green chilies2.28%,textured vegetable protein1.06%,etc; U.S.A.
물품설명 밀가루등으로 반죽하여 구운 원판상으로 겉을 싸고 콩, 쇠고기(육함량20%미만),고추,소금,향신료등으로 속을 채운 것을 비닐포장후 냉동한 것으로 Microwave oven에 약2분 정도 데워서 식용(5oz)
결정사유 HS 관세율표 제1905호의 "빵·파이·케이크·비스킷과 기타 베이커리 제품"에 해당하며 페이스트리(파이)가 분류되는 HSK1905.90-1030 호에 분류함