| 참조번호 |
분석47260-7262 |
| 시행일자 |
2001-11-26
|
| 시행기관 |
중앙관세분석소 |
| 결정세번 |
1905.90-1040
|
| 품명 |
Biscuit;SMALL ANIMAL FIGURED BISCUITS;35g/pack;For food;Wheat flour61.3%,sugar17.5%,butter9.3%,sesame3.3%,shortening2.1%,magarine 1.6%,etc;JAPAN
|
| 물품설명 |
밀가루61.3%,설탕17.5%,버터9.3%,참깨3.3%,쇼트닝2.1%,마가린1.6%,식염,이스트,베타카로틴,유청소성칼슘으로 만든 동물모양의 비스킷을 35g 소매포장한 것(35g,상품명-ちいさな動物園)
|
| 결정사유 |
HS 관세율표해설서 제1905호 (A)빵, 파이, 케이크, 비스킷과 기타 베이커리제품중 (8)비스킷에 해당하므로 비스킷이 분류되는 HSK 1905.90-1040 호에 분류함
|