참조번호 분석47260-7244
시행일자 2001-11-26
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1905.90-1050
품명 Bakers' ware of rice;SOFT RICE CRACKERS WITH VEGETABLE;Bar,20g/box;For food;Rice40.7%,rice starch51.5%,carrot1.3%,pumpkin1.3%,onion 0.3%, etc;JAPAN
물품설명 쌀40.7%,쌀전분51.5%,당근1.3%,호박1.3%,양파0.4%,시금치0.3%,스위트콘 0.4%,완두0.2%,설탕2.6%,과당0.6%,식염0.7%으로 조제된 미과를 2개씩 포장하여 6개를 종이박스에 다시 포장한 것(20g,상품명-赤ちゃん野菜おせんべい)
결정사유 HS 관세율표해설서 제1905호 (A)빵, 파이, 케이크, 비스킷과 기타 베이커리제품에 해당되며 미과가 분류되는 HSK 1905.90-1050 호에 분류함