참조번호 분석47260-7258
시행일자 2001-11-26
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1905.90-1050
품명 Bakers' ware of rice;KINAKO CRACKER;Round,22g/pack;For food;Non- glutinous rice64.5%,sugar4.2%,rice starch17.8%,soy flour11.6%, fructose 1%,etc;JAPAN
물품설명 멥쌀64.5%,설탕4.2%,쌀전분17.8%,콩11.6%,과당1%,식염0.9%으로 조제된 미과를 소매포장한 것(22g,상품명-きなこせんべい)
결정사유 HS 관세율표해설서 제1905호 (A)빵.파이.케이크.비스킷과 기타 베이커리 제품에 해당되며 미과가 분류되는 HSK 1905.90-1050 호에 분류함