| 참조번호 |
분석47260-7255 |
| 시행일자 |
2001-11-26
|
| 시행기관 |
중앙관세분석소 |
| 결정세번 |
1905.90-1040
|
| 품명 |
Cookies;PUMPKIN COOKIES;For food;Wheat flour 52.96%,shortening 22.5%,sugar 13.6%,pumpkin 4.7%,egg 3.5%,backing soda,etc;JAPAN
|
| 물품설명 |
소맥분 52.96%,쇼트닝 22.5%,설탕 13.6%,호박 4.7%,계란 3.5%,베이킹소다 등으로 조제하여 구운 직삭각형 막대상의 쿠키를 비닐포장후 수지제상자에 넣어 지제상자에 소매포장(58g)
|
| 결정사유 |
본품은 소맥분 52.96%,쇼트닝 22.5%,설탕 13.6%,호박 4.7%,계란,베이킹소다 등으로 조제된 쿠키이므로 HS 관세율표해설서 제1905호의 내용에 의거 HSK 1905.90-1040호에 분류함.
|