| 참조번호 |
분석47260-7239 |
| 시행일자 |
2001-11-22
|
| 시행기관 |
중앙관세분석소 |
| 결정세번 |
1905.90-1040
|
| 품명 |
Biscuit;STICK BISCUITS;For food;Wheat flour 59.8%,sugar 17.6%,vegetable oil 10.2%,shortening 5.3%,glucose 2.1%,yeast 0.1%,salt,etc;JAPAN
|
| 물품설명 |
소맥분 59.8%,설탕 17.6%,식물유 10.2%,쇼트닝 5.3%,소금,이스트 등으로 조제하여 구운 일면에 참깨가 붙은 굴곡이 있는 막대모양의 비스킷을 비닐포장후 지제상자에 소매포징(40g)
|
| 결정사유 |
본품은 소맥분 59.8%,설탕 17.6%,식물유 10.2%,쇼트닝 5.3%,참깨,소금,이스트 등으로 조제된 비스킷이므로 HS 관세율표해설서 제1905호의(8)항"비스킷"의 내용에 의거 HSK 1905.90-1040호에 분류함.
|