참조번호 분석47260-7253
시행일자 2001-11-26
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1905.90-1040
품명 Biscuit;ALPHABET FIGURED BISCUITS;For food;Wheat flour 61.4%,
vegetable oil 10.6%,sugar 8.3%,shortening 7.4%,skimmed milk powder 1.9%,maple sugar 3.3%,sweetened condenced skim milk 2.6%,cocoa powder 1.7%,salt 1%,backing soda,etc;JAPAN
물품설명 소맥분 61.4%,식물유 10.6%,설탕 8.3%,쇼트닝 7.4%,코코아분말 1.7%,베이킹소다 등으로 조제하여 구운 영문자 모양의 비스킷을 비닐에 소매포장(35g)
결정사유 본품은 소맥분 61.4%,식물유 10.6%,설탕 8.3%,쇼트닝 7.4%,코코아분말 1.7%,베이킹소다 등으로 조제된 비스킷이므로 HS 관세율표해설서 제1905호의 (8)항"비스킷"의 내용에 의거 HSK 1905.90-1040호에 분류함.