참조번호 분석47260-7270
시행일자 2001-11-27
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1905.90-1040
품명 Biscuits;IRON-FORTIFIED BISCUITS;For food;Wheat flour 71.897%,
sugar 10.8%,shortening 7.2%,egg 2.4%,corn starch 2.4%,salt 0.4%,whey minerals 1.4%,backing soda 0.1%,etc;JAPAN
물품설명 소맥분 71.897%,설탕 10.8%,쇼트닝 7.2%,계란 2.4%,옥수수전분 2.4%,소금,베이킹소다 등으로 조제하여 구운 미갈색 막대상의 비스킷을 비닐포장후 지제상자에 소매포장(4.3gx8봉지)
결정사유 본품은 소맥분 71.897%,설탕 10.8%,쇼트닝 7.2%,계란 2.4%,옥수수전분 2.4%,소금,베이킹소다 등으로 조제한 비스킷이므로 HS 관세율표해설서 제1905호의 (8)항"비스킷"의 내용에 의거 HSK 1905.90-1040호에 분류함.