| 참조번호 | 분석47260-7254 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-11-26 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1905.90-1040 |
| 품명 |
Biscuits;STICK CHEESE BISCUITS;For food;Wheat flour 69.579%,
cheddar cheese 9.8%,sugar 9.3%,shortening 5.6%,corn starch 2.1%,skim milk,etc;JAPAN |
| 물품설명 | 소맥분 69.579%,체더치즈 9.8%,설탕 9.3%,쇼트닝 5.6%,옥수수전분 2.1%,소금 등으로 조제하여 구운 원기둥상의 비스킷을 수지제 상자에 넣어 지제상자에 소매포장한 것(61g) |
| 결정사유 | 본품은 소맥분 67.579%,체더치즈 9.8%,설탕 9.3%,쇼트닝 5.6%,옥수수전분,소금 등으로 조제된 비스킷이므로 HS 관세율표해설서 제1905호의 (8)항"비스킷"의 내용에 의거 HSK 1905.90-1040호에 분류함. |