| 참조번호 |
분석47260-7250 |
| 시행일자 |
2001-11-26
|
| 시행기관 |
중앙관세분석소 |
| 결정세번 |
1905.90-1040
|
| 품명 |
Cookie;SWEET POTATO COOKIE;For food;Wheat flour 47.35%,shortening 20.2%,sugar 15.9%,sweet potato 9.9%,egg 2.5%,backing soda,etc;JAPAN
|
| 물품설명 |
소맥분 47.35%,쇼트닝 20.2%,설탕 15.9%,고구마 9.9%,계란 2.5%,베이킹소다 등으로 조제하여 구운 직사각형 막대상의 쿠키를 비닐포장후 수지제상자에 넣어 지제상자에 소매포징(58g)
|
| 결정사유 |
본품은 소맥분 47.35%,쇼트닝 20.2%,설탕 15.9%,고구마 9.9%,계란 2.5%,베이킹소다 등으로 조제된 쿠키이므로 HS 관세율표해설서 제1905호의 내용에 의거 HSK 1905.90-1040호에 분류함.
|