| 참조번호 | 분석47260-7251 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-11-26 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1905.90-1040 |
| 품명 |
Crackers;VEHICIL-FIGURED CRACKERS;For food;Wheat flour 65.4%,
shortening 9.8%,sugar 8.9%,cheddar cheese 6.5%,skimmed milk powder 3.9%,malt extract 1.6,backing soda 1.2%,etc;JAPAN |
| 물품설명 | 소맥분 65.4%,쇼트닝 9.8%,설탕 8.9%,체더치즈 6.5%,맥아추출물,베이킹 소다 등으로 조제하여 구운 비행기,자동차 등 여러가지 모양의 크레커를 비닐포장후 지제상자에 소매포장(25gx2봉지) |
| 결정사유 | 본품은 소맥분 65.4%,쇼트닝 9.8%,설탕 8.9%,체더치즈 6.5%,맥아추출물,베이킹소다 등으로 조제된 크레커이므로 HS 관세율표해설서 제1905호의 내용에 의거 HSK 1905.90-1040호에 분류함. |