참조번호 분석47260-7238
시행일자 2001-11-22
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1905.90-1040
품명 Biscuit;ANIMAL-FIGURED BISCUITS;For food;Wheat flour 67.499%,sugar 10.3%,shortening 7.7%,cheddar cheese 5.4%,skim milk 2.7%,salt 0.4%,backing soda 0.2%,etc;JAPAN
물품설명 소맥분 64.499%,설탕 10.3%,쇼트닝 7.7%,체더치즈 5.45,탈지유 2.7%,베이킹소다 등으로 조제하여 구운 여러가지 동물모양의 비스킷을 비닐포장후 지제상자에 소매포장(25gx2봉지)
결정사유 본품은 소맥분 67.499%,설탕 10.3%,쇼트닝 7.7%,체더치즈 5.4%,베이킹소다 등으로 조제된 비스킷이므로 HS 관세율표해설서 제1905호(8)항"비스킷"의 내용에 의거 HSK 1905.90-1040호에 분류함..