| 참조번호 |
분석47260-7237 |
| 시행일자 |
2001-11-22
|
| 시행기관 |
중앙관세분석소 |
| 결정세번 |
1905.90-1040
|
| 품명 |
Biscuit;VEGETABLE BISCUITS;For food;Wheat flour 66.195%,shortening 8.2%,sugar 6.7%,carrot 5%,pumpkin 1.7%,tomato 1.3%,backing soda 0.3%,salt,etc;JAPAN
|
| 물품설명 |
소맥분 66.195%,쇼트닝 8.2%,설탕 6.7%,당근 5%,토마토 1.3%,호박 1.7%,베이킹소다,소금 등으로 조제하여 구운 여러가지 야채모양의 비스킷을 비닐포장후 지제상자에 소매포장(25gx2봉지)
|
| 결정사유 |
본품은 소맥분 66.195%,쇼트닝 8.2%,설탕 6.7%,당근 5%,토마토,베이킹소다,소금 등으로 조제된 비스킷이므로 HS 관세율표해설서 제1905호의 (8)항"비스킷"의 내용에 의거 HSK 1905.90-1040호에 분류함.
|