참조번호 분석47260-988
시행일자 2001-07-02
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1904.90-1000
품명 Nonglutinous broken rice,precooked;;For food;;VIETNAM
물품설명 도정한 쇄미를 쪄서 건조한 것으로 전자현미경 관찰결과 전분질이 중심부 까지 완전히 파괴되었고 X 선 회절분석결과 비정질로 변형된 물품으로 식품제조용 원료로 사용.
결정사유 본품은 전분질이 완전히 호화된 쇄미이므로 HS 관세율표해설서 제1904호의 내용에 의거 HSK 1904.90-1000호에 분류함. 끝.