참조번호
분석47260-400
시행일자
2001-03-27
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
1904.90-1000
관세율표
해설서
품명
Rice,precooked;;For food;Rice100%;CHINA
물품설명
낟알상의 멥쌀을 쪄서 건조한 것으로 중심부까지 전분질이 완전 호화된상태
결정사유
본품은 찐멥쌀에 해당되므로 관세율표해설서
제1904호
의 내용에 의거 HSK 1904.90-1000 호에 분류함