| 참조번호 | 분석47260-7146 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-11-05 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2009.80-1020 |
| 품명 | Strawberry juice concentrate;;Liquid;for food;100% Strawberry juice concentarate;U.S.A |
| 물품설명 | 100% 딸기쥬스 농축액의 적자색 액상으로 음료제조용 |
| 결정사유 | 본품은 100% 농축 딸기쥬스이므로 관세율표 제2009호의 규정에 의거 딸기쥬스가 특게된 HSK 2009.80-1020호에 분류함. |