| 참조번호 | 분석47260-211 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-02-14 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 7112.10-9000 |
| 품명 | Waste and scrap containing gold;BGA SIDE RAIL;Strip;For the recove- ry of gold;;R.KOREA |
| 물품설명 | 금을 함유한 금속박이 일면에 부분적으로 접합된 것으로 반도체 제조시 발생되는 금 회수용의 스크랩임(총 중량대비 금 함량 약 0.05%) |
| 결정사유 | 본품은 귀금속(금)을 함유한 스크랩으로 금의 회수에 사용되는 것이므로 관세율표 제7112.10호의 규정에 의거 HSK7112.10-9000호에 분류함. |