참조번호
분석47260-7072
시행일자
2001-10-20
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
7106.10-0000
관세율표
해설서
품명
Silver powder;Powder;JAPAN
물품설명
은 98%이상의 회색분말
결정사유
HS 관세율표
제7106호
"은의 분말"을 분류하도록 규정하고 본품은 은 98%이상 함유하는 은회색분말이므로 HSK 7106.10-0000호로 분류함