참조번호 분석47260-985
시행일자 2001-07-02
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9091
품명 Honey preparation;HONEY AND ORANGE;Brown, 500g/btl;For food; Honey 90%, orange juice concentrate 10%;AUSTRAL
물품설명 벌꿀 90%에 오렌지쥬스농축물 10%를 혼합하여 제조한 갈색계 고점조액상
을 내용량 500g 플라스틱용기에 소매포장한 것(물에 희석시 오렌지 펄프질 보임)
결정사유 본품은 천연꿀과 오렌지쥬스농축물을 혼합하여 조제한 물품이므로 벌꿀조제품이 분류되는 HSK2106.90-9091호에 분류함.