참조번호 분석47260-893
시행일자 2001-06-20
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9091
품명 Honey preparation;WANG'S;Paste;For food;Honey60%,pollen40%;PR.CHNA
물품설명 꿀60%,화분40%로 조제된 황갈색 페이스트상으로 건강식품으로 사용됨
결정사유 본품은 천연꿀에 화분을 첨가하여 기능을 강화한 물품으로 벌꿀조제품이 분류되는 HSK 2106.90-9091 호에 분류함