| 참조번호 |
분석47260-7383 |
| 시행일자 |
2001-12-11
|
| 시행기관 |
중앙관세분석소 |
| 결정세번 |
2106.90-9099
|
| 품명 |
Food preparation;ROYAL PROPOLLEN;30table/box;For food;Bee pollen28%,royaljelly28%,ginseng28%,propolis7%,cellulose7%,silicon dioxide,whey,etc; U.S.A
|
| 물품설명 |
화분28%,로얄제리28%,인삼28%,프로폴리스7%,셀룰로오스7.4%,실리콘디옥사이드,스테아르산,마그네슘스테아레이트,유장,트리칼슘포스페이트등으로 조성된 적갈색 tablet 30개를 소매포장한 것
|
| 결정사유 |
본품은 상기의 성분으로 조제된 건강보조식품으로 HS 관세율표해설서 제2106호 (16)항의 "식이보조제라 칭하여지는 조제품"에 해당하므로 HSK 2106.90-9099호에 분류함
|