| 참조번호 | 분석47260-7269 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-11-27 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1905.30-2000 |
| 품명 |
Wafer;MILK WAFERS;For food;Wheat flour 47.7%,shortening 20.9%,
fructose oligosaccharide 5.4%,egg yolk 3.2%,milk powder 2.9%,skimmed milk powder 2.5%,salt 0.2%,backing soda,etc;JAPAN |
| 물품설명 | 소맥분 47.35%,쇼트닝 20.2%,설탕 15.9%,계란노른자 3.2%,베이킹소다 등으로 조제하여 구운 직사각판 두개의 층사이에 크림을 충진한 웨이퍼를 비닐포장후 지제상자에 소매포장(4gx9봉지) |
| 결정사유 | 본품은 소맥분 47.35%,쇼트닝 20.2%,설탕 15.9%,계란노른자 3.2%,베이킹소다 등으로 조제하여 구운 직사각판 두개의 층사이에 크림을 충진한 웨이퍼이므로 HS 관세율표해설서 제1905호의 (A)(9)"와플과 웨이퍼"내용에 의거 HSK 1905.30-2000호에 분류함. |