| 참조번호 |
분석47260-7257 |
| 시행일자 |
2001-11-26
|
| 시행기관 |
중앙관세분석소 |
| 결정세번 |
1905.30-2000
|
| 품명 |
Wafer;;Bar,18g/pack;For food;Wheat flour25.40%,shortening26.71998% ,d-glucose 15.28%,dextrine 15.28%,skim milk 6.33%,calcinated milk calcium 10.05%,etc;JAPAN
|
| 물품설명 |
본품은 밀가루와 중탄산나트륨을 반죽하여 구운후 쇼트닝,포도당,덱스트린,탈지분유,유청소성칼슘,달걀등을 혼합한 재료를 표면에 입힌 후 여러겹 붙여 구운 웨이퍼를 소매포장한 것 (18g,상품명-牛乳屋 カルシウム ウェハス)
|
| 결정사유 |
HS 관세율표해설서 제1905호 (A)빵.파이.케이크.비스킷과 기타 베이커리제품중 (9)와플과 웨이퍼에 해당하므로 HSK 1905.30-2000 호에 분류함
|