참조번호 분석47260-7259
시행일자 2001-11-26
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1905.30-2000
품명 Wafer;STRAWBERRY AND CREAM WAFERS;Cube,35g/pack;For food;Wheat flour39.4%,shortening23%,powdered starch syrup15.3%,sugar9%,xylitol 6.1%,egg2.6%,skimmed milk powder2.4%,etc;JAPAN
물품설명 밀가루와 베이킹파우더를 반죽하여 구운후 쇼트닝,설탕,달걀,탈지분유,향등으로 여러겹 붙여 구운 웨이퍼를 소매포장한 것(35g,상품명-いちごクリ-ムウェハス)
결정사유 HS 관세율표해설서 제1905호 (A)빵,파이,케이크,비스킷과 기타 베이커리제품중 (9)와플과 웨이퍼에 해당하므로 HSK 1905.30-2000 호에 분류함