| 참조번호 | 분석47260-7086 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-10-24 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2102.20-3010 |
| 품명 | Chlorella tablet;SL CHLORELLA;830Tablet/bottle;For food supplement ;;SEMO, R.KOREA |
| 물품설명 | 녹색의 클로렐라분말을 타블렛으로 하여 수지제병에 소매포장한 것(830정/병) |
| 결정사유 | 클로렐라를 선별하여 정제로 만든것이므로 관세율표 제2102호에 정제상의 클로렐라를 특게하고 있으므로 특게호인 HSK2102.20-3010호에 분류함. |