| 참조번호 | 분석47260-7274 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-11-27 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2102.20-2000 |
| 품명 | Nulookⓡ;;Whole grain;for food;100% Fermented wheat;PR.CHNA. |
| 물품설명 | 찐 낱알상의 밀에 황국균을 접종하여 제국한후 건조한 낱알상의 누룩으로 술 제조용 등에 사용. |
| 결정사유 | 본건 물품은 찐 밀쌀(배지)에 황국균(누룩균)을 접종.배양시킨후 건조한 것으로 누룩이 특게된 HSK2102.20-2000호에 분류함. |