| 참조번호 | 분석47260-1209 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-08-08 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2102.10-3000 |
| 품명 | Bakery yeast;HPP-1 BLEND; Brown&white granule;;Active yeast, salt, sugars,etc;GLOBO FOODS, THAILAND |
| 물품설명 | 황갈색의 작은 그래뉼상의 활성효모에 백색 분말상의 Sugars, Salt 등을 단순혼합하여 압축진공 포장한 것으로 밀가루 반죽 발효용으로 사용 |
| 결정사유 | 본 품은 밀가루 반죽한 도우에 첨가하여 발효시키는 제빵용 활성효모로서 관세율표해설서 제2102호 "(2)베이커리 효모"내용에 따라 HSK2102.10-3000호에 분류함. |