| 참조번호 | 분석47260-1287 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 시행일자 | 2001-08-29 | ||||
| 시행기관 | 중앙관세분석소 | ||||
| 결정세번 | 2008.19-2000 | ||||
| 변경내역 |
|
||||
| 품명 |
Coconut gel;NATA DE COCO CUBE IN SYRUP;;For food;Nata de coco 66%,
sugar syrup 34%;THAILND |
||||
| 물품설명 | 코코넛밀크를 겔화시킨 큐빅상의 나타드코코(66%)를 당시럽에 침적시킨것으로 각종 디저트 및 가공식품원료로 사용됨 | ||||
| 결정사유 | 본품은 코코넛밀크를 겔화시킨 나타드코코를 당시럽에 침적시킨 물품이므로 HS관세율표해설서 제2008호의 규정에 의거 HSK 2008.19-2000호에 분류함 | ||||