참조번호 분석47260-7475
시행일자 2001-12-29
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2008.19-9000
품명 Black soyabean preparation;KUROTARO;70g/bag;Soyabean, sucrose,sa- lt;JAPAN
물품설명 대두를 삶아 설탕, 소금등을 가미하여 건조한 낟알상의 것을 지제 bag에 소매포장한 것(70g/bag)
결정사유 대두를 삶아 설탕, 소금을 가미하여 건조한 낟알상의 것으로 HS 관세율표해설서 제2008호 "기타의 방법으로 조제 또는 저장처리한 과실 ·견과류와 기타 식용에 적합한 식물의 부분"의 규정에 의거 HSK2008.19-9000호에 분류함.