| 참조번호 | 분석47260-74 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-01-17 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2008.99-9000 |
| 품명 |
Fruits preparation;FANCY FRUIT MIXED;Net.150g/can;For food;Crystal-
lized & dried pineapple 40%, dried papaya 30%, pumpkin kernel 30%; THAILND |
| 물품설명 | 미황색의 당절임 파인애플조각(40%), 연적색의 건조 파파야조각(30%), 식물유에 튀겨 소금으로 조미한 호박씨(30%)를 혼합하여 철제캔에 소매포장한 물품(Net.150g/can) |
| 결정사유 | 본품은 조제한 과실조각을 주로 한 혼합조제품이므로 HS관세율표해설서 제2008호의 규정에 의거 "기타의 방법으로 조제 또는 저장처리한 과실·견과류"가 분류되는 HSK 2008.99-9000호에 분류함 |