참조번호 분석47260-562
시행일자 2001-04-25
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2008.19-9000
품명 Sesame preparation;For food;Sesame 40%,Glutinous rice 30%,etc;CHINA
물품설명 찹쌀(30%)을 익혀서 성형,기름에 튀긴후 엿을 표면에 바른후 볶은 참깨(40%)를 도포한 원통형 Bar 상(길이 약 70mm,지름 약 23mm)
결정사유 본품은 찹쌀(30%)을 익혀서 성형,기름에 튀긴후 엿을 표면에 바른후 볶은 참깨 (40%)를 도포한 물품이므로 관세율표해설서 제2008호의 내용에 의거 HSK2008.19-9000호에 분류함.