| 참조번호 | 분석47260-1325 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-09-04 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3926.90-9000 |
| 품명 |
Artificial fingernail;NAIL TIP;Acrylonitrile butadiene stylene
copolymer;DASUNG T&T,KOREA |
| 물품설명 | ABS수지제의 크기가 다양한(크기별 1부터 10까지 양각)한 장식용의 유백색 인조손톱 |
| 결정사유 | HS관세율표 제3926호 "플라스틱제의 기타 제품 및 제3901호 내지 제3914호의 기타 물품의 제품"을 분류토록 규정하고 있으며 본 품은 수지제의 인조 손톱으로서 HSK3926.90-9000호로 분류함. |