| 참조번호 | 분석47260-27 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-01-05 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3824.90-9090 |
| 품명 | Chemical preparation;HS-15PU-B;Liquid;For making urethane;Poly pro- pylene glycol, triethanolamine, water, etc;HONG SEONG CHEMICALS, KOREA |
| 물품설명 | 폴리프로필렌글리콜, 트리에탄올아민, 물 등으로 조제된 유백색 점조성액상으로 우레탄 제조용 |
| 결정사유 | 관세율표 제3824호에 "따로 분류되지 아니하는 화학품과 화학공업 또는 연관공업에 의한 조제품"에 해당되므로 HSK3824.90-9090호에 분류함. |