참조번호 분석47260-1363
시행일자 2001-09-10
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1214.90-9090
품명 Hay, dried;NAPIER GRASS;;;INDNSIA
물품설명 학명이 Pennisetum purpureum schumacher 인 사료용 식물을 건조하여 절단한 Hay 로 축우용 사료로 사용.
결정사유 본품은 학명이 Pennisetum purpureum schumacher로서 건초의 일종이므로 건초가 분류되는 HSK 1214.90-9090 호에 분류함.