| 참조번호 | 분석47260-7272 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-11-27 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1901.90-9099 |
| 품명 | Coconut milk preparation;Coconut king;powder;for food;Coconut milk 90%, Maltodextrin 6.5%, Sodium caseinate 3.5%;PHIL.R |
| 물품설명 | 코코넛밀크분말(90%), 말토덱스트린(6.5%), 카제인나트륨(3.5%) 등을 혼합한 백색계 분말상을 알루미늄백에 소매포장한것(내용량 50g) |
| 결정사유 | - 동 물품은 코코넛밀크분말의 조제품으로 HS관세율표 해설서 제19류 류주2(나)의 규정(여타류의 식물성 분.조분 및 분말의 조제품)에 의거 HSK1901.90-9099호에 분류함. |