| 참조번호 |
분석47260-107 |
| 시행일자 |
2001-01-20
|
| 시행기관 |
중앙관세분석소 |
| 결정세번 |
1901.90-9099
|
| 품명 |
Corn starch preparation;AP10628;White powder;For food;Corn starch 55%,Wheat starch 20%,Potato starch 13%,sugar 7%,Palm oil 1.7%, Ascorbic acid 1.5%,Potato essence 1.2%etc;AUSTRAL
|
| 물품설명 |
옥수수전분 55%,밀전분 20%,감자전분 13%,설탕 7%,팜유 1.7,비타민 C 1.2%등으로 균질하게 혼합된 백색 분말로 비스켓 제조용으로 사용.
|
| 결정사유 |
본품은 옥수수전분 주성분에 밀전분,감자전분,설탕,팜유,비타민 C 등으로 균질하게 혼합된 것으로 2000년 제3회 관세청 품목분류위원회에서 결정한 『식품가공 원재료로서의 전분(감자전분 제외)조제품의 분류기준』에 충족하는 물품이므로 매니옥 전분 조제품으로 보아 HSK 1901.90-9099호에 분류함.
|