| 참조번호 | 분석47260-245 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 시행일자 | 2001-02-21 | ||||
| 시행기관 | 중앙관세분석소 | ||||
| 결정세번 | 0402.21-1000 | ||||
| 변경내역 |
|
||||
| 품명 | Colostrum powder,in capsule;IG-6 COLOSTRUM;500mg/cap, 120caps/ bottle;For food supplement;Colostrum powder 99%, vitamin C 1%;U.S.A | ||||
| 물품설명 | 초유분말 99%, 비타민 C 1%로 된 유백색분말을 젤라틴캡슐에 충전시켜 플라스틱병에 소매포장한 영양보충용식품 (500mg/캡슐, 120캡슐/병) | ||||
| 결정사유 | 본품은 탈지하지 아니한 초유분말(99%)에 비타민 C(1%)를 혼합한 물품이므 로 관세청고시 제2-29조 "제0402호 밀크와 크림의 품목분류기준"과 HS관세율표해설서 제0402호의 규정에 의거 HSK 0402.21-1000호에 분류함 | ||||