| 참조번호 | 분석47260-42 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-01-10 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2208.60-0000 |
| 품명 |
Vodka;NEPMOI VODKA;Liquid,600ml/btl;For Alcoholic beverage;Alcohol-
ic content 40%(v/v);VIETNAM |
| 물품설명 |
곡류를 발효·증류하여 얻어진 주정을 정제·희석등의 공정을 거쳐 무색투명하게 제조한 보드카를 600ml들이 유리병에 소매포장한 것(알콜함량
40%(v/v), 엑스분 0.6%(w/v)) |
| 결정사유 | 본품은 일반증류주중 "보드카"에 해당되므로 HS관세율표해설서 제2208호 (2)항의 규정에 의거 보드카가 특게된 HSK 2208.60-0000호에 분류함 |