참조번호 분석47260-7103
시행일자 2001-10-25
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3926.90-9000
품명 Articles of plastic;KEYBOARD COVER;Urethane rubber;WHASHIN I&T.
KOREA
물품설명 반투명의 폴리우레탄 고무를 키보드 커버로 사용하기에 적합한 모양으로 성형한 것
결정사유 HS 관세율표해설서 제3926호에서는 플라스틱제의 기타 제품 및 제3901호 내지 제3914호의 기타 물품의 제품이 분류되고 있으며 본 품은 폴리우레탄 고무를 키보트 커버로 사용하기에 적합한 모양으로 성형한 제품으로서 기타제품이 분류되는 HSK 3926.90-9000호에 분류함