| 참조번호 | 분석47260-90 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-01-17 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3824.90-9090 |
| 품명 |
Chemical preparations;CHROME-ETCH ACID STAIN;Greenish liquid;For concrete;Sodium dichromate,manganese chloride,hydrogen chloride
,etc;SPECIALTY CONCRETE PRODUCTS,USA |
| 물품설명 | 본 품은 Sodium dichromate,manganese chloride,hydrogen chloride등으로 구성된 투명한 초록색 액상으로 콘크리트의 표면장식으로 사용하는 화학조제품임 |
| 결정사유 | HSK관세율표해설서 제3824호에"따로 분류되지 아니하는 화학품과 화학공업 또는 연관공업에 의한 조제품"이 분류되고 있으므로 HSK3824.90-9090호로 분류함 |