| 참조번호 | 분석47260-541 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-04-21 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3921.12-0000 |
| 품명 |
Polyvinylchloride resin cellular sheet with fabric;PVC sponge leath
er,68TC; T 0.1mm ;PVC(92%),fabric(8%);KOREA |
| 물품설명 | 셀룰라 PVC수지 일면에 혼방직물(폴리에스터+면)을 적층보강한 sheet상 |
| 결정사유 | 본 품은 PVC resin cellular sheet(92%)일면에 직물을 적층 보강시킨 것으로 관세율표해설서 제39류 총설"셀룰라 플라스틱제의 쉬트에 직물이 단순히 보강의 목적으로 사용되는 것"에 따라 다포성 염화비닐쉬트에 직물을 보강적층시킨것으로 HSK3921.12-0000호로 분류함. |