참조번호 분석47260-544
시행일자 2001-04-21
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3921.12-0000
품명 Polyvinylchloride resin cellular sheet with fabric;PVC sponge leath
er;T 0.075mm;PVC(88%),fabric(12%);KOREA
물품설명 군청색계의 직물구조모양의 셀룰라 PVC수지 일면에 혼방직물(폴리에스터+면)을 적층보강한 sheet상
결정사유 본 품은 PVC resin cellular sheet(88%)일면에 직물을 적층 보강시킨 것으로 관세율표해설서 제39류 총설"셀룰라 플라스틱제의 쉬트에 직물이 단순히 보강의 목적으로 사용되는 것"에 따라 다포성 염화비닐쉬트에 직물을 보강적층시킨것으로 HSK3921.12-0000호로 분류함.