| 참조번호 | 분석47260-651 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-05-10 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1516.20-2020 |
| 품명 | Palm oil, hydrogenated;DUNAFAT100;Powder;For feed;Refined hydroge- nated palm oil 100%;GERMANY |
| 물품설명 | 백색 분말상의 수소첨가된 팜유(어린 돼지 사료용) |
| 결정사유 | 본품은 수소첨가한 팜유이므로, HS 관세율표 제1516호 "동물성 또는 식물성 유지와 그 분획물(전부 또는 부분적으로 수소를 첨가한 것,인터에스텔화한 것,리에스텔화한 것,또는 엘라이딘화한 것에 한하며,정제한 것을 포함하고 더 이상 가공한 것을 제외 한다.)"에 해당하므로 HSK 1516.20-2020호에 분류함 |