| 참조번호 |
분석47260-1265 |
| 시행일자 |
2001-08-21
|
| 시행기관 |
중앙관세분석소 |
| 결정세번 |
1901.90-9091
|
| 품명 |
Rice flour preparation;;20g/ea;For food;Rice flour dough 89%, roasted soya bean powder, roasted sesame, salt, starch syrup, water;PR.CHNA
|
| 물품설명 |
쌀가루 반죽물(설탕, 식염 등 첨가)에 볶은 콩가루, 볶은 참깨, 식염, 물엿, 물 등의 내용물을 넣고 송편형상으로 성형하여 증기로 찐 후 냉동한 것임.
|
| 결정사유 |
본품은 쌀가루 반죽물(설탕, 식염 등 첨가)에 볶은 콩가루, 볶은 참깨, 식염, 물엿, 물 등의 내용물을 넣고 송편형상으로 성형하여 증기로 찐 후 냉동한 것으로서 일종의 떡이므로 HSK 1901.90-9091호에 분류함.
|