참조번호 분석47260-616
시행일자 2001-05-04
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1901.90-9099
품명 Potato starch preparation;;For food;Potato starch 88.5%,Maltodextr- in 8.5%,MSG 2%,Salt 1%;DENMARK
물품설명 Potato starch 88.5%,Maltodextrin 8.5%,MSG 2%,Salt 1% 등을 균질하게 혼합한 백색 분말
결정사유 본품은 Potato starch 88.5%,Maltodextrin 8.5%,MSG 2%,Salt 1% 로 혼합된 물품으로 "식품가공원재료로서의 감자전분조제품의 품목분류기준"의 규정에 의거 HSK 1901.90-9099 호에 분류함.