참조번호 분석47260-570
시행일자 2000-05-08
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 5603.93-0000
품명 Nonwoven fabrics
물품설명 비스코스레이온과 폴리프로필렌으로 제조된 부직포로서 사각형(38cm x 40cm)으로 단순히 절단된 것으로 자동차, 컴퓨터등의 세척포로 사용
결정사유 본품은 부직포제의 제품으로서 관세율표 제5603호 및 동 해설서 내용에 의거하여 HSK 5603.93-0000호에 분류함.