| 참조번호 | 분석47260-313 |
|---|---|
| 시행일자 | 2000-03-13 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 5903.20-0000 |
| 품명 | Fabric coated with polyurethane |
| 물품설명 | 폴리아미드(90%)직물 일면에 폴리우레탄수지가 도포된 검정색의 쉬트상. |
| 결정사유 | HS 관세율표해설서 제5903호 내용 " 침투 . 도포 . 피복 또는 적층한 방직용 섬유 직물류를 분류한다."에 으기하여 SK 5903.20-0000호로 분류함. |