참조번호 분석47260-311
시행일자 2000-03-13
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 5804.10-3000
품명 Polyamide net fabric
물품설명 폴리아미드 필라멘트사로 짜여진 망직물에 폴리비닐클로라이드 수지가 피복된 망직물(두께 0.65mm)`
결정사유 본 품은 본질적 특성이 망직물에 있고 피복된 수지는 단지 보강의 목적이므로 관세율표 통칙3.나.에 의거 "기타 망직물"이 분류되는 HSK 5804.10-3000호로 분류함.