참조번호 분석47260-307
시행일자 2000-03-13
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 5903.10-0000
품명 Woven fabric laminated with plastic
물품설명 나일론 직물 일면에 염화비닐쉬트를 적층한 방직용의 것
결정사유 관세율표해설서 제5903호에 "플라스틱을 침투,도포,피복하였거나 적층한 방직용섬유의 직물류"를 분류토록 규정하고 있으므로 본품은 경편직 일면에 염화비닐쉬트를 적층한 것이므로 HSK5903.10-0000호로 분류함.