| 참조번호 | 분석47260-304 |
|---|---|
| 시행일자 | 2000-03-13 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 5903.10-0000 |
| 품명 | Knitted fabric laminated with plastic NYLEX+PVC BONDING |
| 물품설명 | 기모한 나일론 경편직 일면에 염화비닐쉬트를 적층한 방직용의 것 |
| 결정사유 | 관세율표해설서 제5903호에 "플라스틱을 침투,도포,피복하였거나 적층한 방직용섬유의 직물류"를 분류토록 규정하고 있으므로 본품은 경편직 일면에 염화비닐쉬트를 적층한 것이므로 HSK 5903.10-0000호로 분류함. |